Как оспорить штраф от Помощника Москвы, если на фото видно, что нарушения не было?

• г. Липецк

Пришёл штраф, я так понимаю от (Приложения) "Помощник Москвы" можно ли как то оспорить? На фото видно что заезду не препятствует бордюр, большая часть щебеня и разломанного асфальта, и вообще там люк. (точно не газон) вот фото https://disk.yandex.ru/d/fqlTIIJhsmh9kw?w=1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оспорить штраф в суде можно, но несмотря на неухоженность территории где стоить автомобиль она на 100 % подпадает под зеленую зону. Суд откажет Вам, не советую тратить время и деньги на обжалование. Оплатите и забудьте.