Ко мне будут какие-то претензии, если он не будет платить их?Заранее огромное спасибо!

• г. Брянск

Я хочу развестись с мужем, а во время брака он взял два кредита в сбербанке наличными, на своё имя без поручителей. Ко мне будут какие-то претензии, если он не будет платить их?Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы затеите раздел совместно нажитого имущества, то долги так же будут поделены, так как считаются совместно нажитыми.