Получу ли я выплату, если отец вписан в свидетельство о рождении, но мы не состояли в браке?

• г. Благовещенск

Отец вписан в св-во о рождении но мы не в браке. Алименты платит 10-15000 рублей. Положена ли мне выплата? У меня на иждивении еще дочь студентка, которую воспитываю без алиментов, как одинокая мать.

Ответы на вопрос (2):

Какая выплата? Уточните вопрос.

Важный нюанс: алименты на ребенка должны быть назначены именно судебным решением.

Еще один нюанс касается доходов семьи: выплаты будут назначаться семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека.

www.9111.ru