Купила куртку а она мне покрасила юбку. Могу ли я взыскать с продавца стоимость покрашенной вещи?

• г. Самара

Купила куртку а она мне покрасила юбку. Могу ли я взыскать с продавца стоимость покрашенной вещи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, потому что товаром ненадлежащего качества вашему имуществу причинен ущерб. Для определения размера ущерба можно провести оценку, а можно просто к претензии приложить копию чека в подтверждение стоимости юбки.

Да, у Вас есть такое право.