Как получить пособие снова после отказа из-за отсутствия доходов мужа в период с 11.2019 по 12.2020 года?

• г. Владивосток

Нам только что пришел отказ в пособии с 3 до 7, по причине отсутствия доходах у мужа впереуд с 11.2019 по 12.2020 года. Он у меня не официально работе. Можем ли мы взять с работы справку о доходах и подать заявление снова? И будет ли учитывать эту справку.

Ответы на вопрос (4):

Из вопроса не понятно: так он работает или нет? И получал ли доход? Если он не работает по трудовой, а работает, например, по договору и получает доход то для начисления выплаты это принимается.

Здравствуйте, Вы можете взять справку и повторно подать документы.

Да он работает, в компании этой уже полтора года, по договору. По трудовой он не работает. Просто если он возьмёт справку о доходах за этот период, то она будет считаться.

Они в отказе на пособие написали, что отсутствуют сведения о доходах за определенный период, ... Так как он официально у нас не работает... Вот мы и хотим узнать можно ли он возьмёт справку в работы за это переод, и заново подать заявление на пособия. Они будут ее учитывать как доход?