Я хочу купть квартиру по ипотеке, но оказалось, что собственник юридическое лицо

• г. Уфа

Я хочу купть квартиру по ипотеке, но оказалось, что собственник юридическое лицо, кроме оплаты за квартиру риелтор просит оплатить еще 2 суммы 7800 за какую то справку т.к. собственник юр.лицо и 1500 правильно ди это.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно читайте договор, заключенный с риэлтором. Там должны быть указаны все суммы, подлежащие оплате с Вашей стороны.

Удачи