В каких официальных документах прописано, что семья должна была получить двухкомнатную квартиру?

• г. Шахты

Семье из 3-х человек (супруги и ребенок мальчик-подросток) предоставили жилье по договору социального найма общей площадью 35.8 кв.м, но квартира однокомнатная. Законно ли это? В каких официальных документах прописано, что семья должна была получить двухкомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Это вполне законно. Для получения большей площади, вам необходимо встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Они правы, поскольку эта минимальная норма закреплена жилищным кодексом.