Куда подать жалобу на бездействие ТСН в случае отказа от ремонта фасада?

• г. Саратов

У нас ТСН не ТСЖ. Не хотят ремонтировать часть фасада (вывалилось несколько кирпичей). юридический адрес ТСН это квартира в нашем доме в которой зарегистрирован председатель. Фактически он там не проживает. На устные просьбы не реагирует. В какую организацию мне можно подать жалобу на бездействие ТСН?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в ГЖИ и Роспотребнадзор.