Как реагировать на угрозы учителя и не попасть в ловушку заниженных оценок и несправедливого отношения?

• г. Рыбинск

Что делать если учитель в школе угрожает что если мы напишем контрольную работу на 2 то он будет занижать оценки в старших классах, и на каждом уроке придраться к 1 и тому же человеку с пустого места? 🥺

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обговорите это с родителями для разрешение ситуации. В любом случае решать должны Ваши родители и педагог.