Вырвали пять дней назад зуб остались корни врачи хамы.

• г. Брянск

Как наказать таких врачей которые работают в гос клинеке и говорят что делать бесплатно не чево не будут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

Обращаться с жалобой к руководству клиники, в страховую компанию и в региональный Департамент здравоохранения. Но, прежде, рекомендую запросить копии медицинских документов. Вы также имеете право и на обращение с иском в суд.

С уважением,

Жанна Алтунян