Что является доказатзательством судебному прстову при описи имущества что данная вещь не является моей собственностью

• г. Рудня

Что является доказатзательством судебному прстову при описи имущества что данная вещь не является моей собственностью, и как быть если имеются вещи купленные с рук давно моей матерью и соответственно нет ни чеков ни рассписок, да и бившего владельца не найти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий!

Если нет никаких документов, Вам могут помочь свидетельские показания.