Является ли загранпаспорт который был получен месяц назад действительным?

• г. Санкт-Петербург

Что делать и чем это грозит. Пошла регистрироваться в собственной квартире. В паспортной службе сказали что паспорт из-за отметок, которые были сделаны при пересечении границы с казахстаном недействителен? Является ли загранпаспорт который был получен месяц назад действительным?

Ответы на вопрос (1):

Елена, загранпаспорт действителен, а внутренний паспорт придется поменять.