Как получить миграционную карту в Омске при наличии загранпаспорта Украины без отметки о въезде в Россию?

• г. Сергиев Посад

Я живу в Омске 17 лет, у меня есть загранпаспорт Украины который мне выдали несколько лет назад в Тюмени. В нем нет никаких отметок о въезде в Россию. Как мне получить миграционную карту? Будет ли достаточно пересечение границы с Казахстаном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в ФМС. Миграционная карта выдается на границе

Добрый день!

Нет не будет достаточно, нужно поступать согласно ФЗ 114

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались в уполномоченный орган с заявлением?