Нужна помощь для завершения ремонта в детском саду - меняем окна и ищем поддержку от организаций или администрации города

• г. Гагарин

Делаем ремонт в детском саду (помеяли ленолеум, положили плитку, покрасили мебель, купили игрушки, посуду, палас, пылесос, но денежных средств не хватает, хотим поменять окна попросить помощи у какой-либо организации или администрации города, как правильно написать текст? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пишите в свободной форме. Стандартов и правил тут нет. Разве, что помимо администрации обратиться еще и в какую нибудь крупную компанию, что бы они оказали благотворительность, с них за это налогов меньше возьмут ). Удачи Вам.