Как предотвратить рейдерство при нарушении соседом границ моего участка и ограничении проезда

• г. Санкт-Петербург

Участок в собсбвенности с 1999 года в 2006 произведено межевание и оформлено свидетельство и кадастровый план на землю и на дом. в 2010 году появился сосед который начинает меня двигать на 1.4 метра и помимо прочего ограничивает мой единственный проезд до 1.5 метров... как избежать рейдерства?

Ответы на вопрос (1):

Можно выставить межевые знаки в натуру и жить по документам. Слово рейдерство здесь неуместно.