Не прохожу по сердцу для учёбы в высшем лётном - могут ли ошибаться и как убедить в обратном?

• г. Кемерово

Хотел пойти учиться в высшее лётное. Говорят, что не прохожу по сердцу, во все годен кроме лётного. Когда делал кардиографию, сказали что всё хорошо. Могли меня просто так скинуть? И могу ли я как-то попытаться убедить?

Ответы на вопрос (2):

Вы проходили медицинскую комиссию. Если так посчитали врачи значит для этого были основания. Просто так им смысла нет кого-либо резать.

Ну я проходил у нас, сказали все хорошо. А там не пропустили. У меня давление показало высоковатое, У меня, когда Я к врачу захожу, давление подскакиваетс, а так всегда нормальное. И если у меня проблемы, почему они сказали, что во все ввузы подпишут, кроме лётного?