Арест карты на старую фамилию - как быстро найдут после смены по браку?

• г. Челябинск

У меня банк карту арестовал но у меня займы на прошлую фамилию я сменила фамилию по браку скажите долго искать меня будут? Арест наложили на сбербанк на карту там ещё старая фамилия хотя у приставов нет не новой не старой фамилии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Очень быстро выяснят что у вас изменились персональные данные.