Приставы снимают арест с карт куда переводят деньги по родам и декретные? Деньгами смогу пользоваться.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена, пособия переводят на карту мир. Как только аресты будут сняты вы свободно можете распоряжаться деньгами.

Добрый день!

Предоставьте приставу информацию о том какие денежные средства поступают на карту и вам их разблокируют.