Оплата отгульных дней после окончания отпуска - условия и порядок

• г. Якутск

Если работник находится в отпуске и отпуск заканчивается 15-го августа и после этого он использует отгульные дни в количестве 18 дней оплачивается ли эти дни и как?

Ответы на вопрос (1):

Если вы напишите заявление о предоставление выходных дней за счет ранее отработанных, то "отгульные" не оплачиваются. Если таккое заявление не писали, то Вам их довно уже должны были компенсировать.