Можно ли снять обеспечительные меры до вступления в законную силу решения суда в случае отказа в удовлетворении исковых требований?

• г. Краснодар

В удовлетворении исковых требований отказано. Может ли суд по заявлению Ответчика снять обеспечительные меры ДО вступления в законную силу решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, тк срок на его обжалования не истёк и может быть отменно по жалобе.