Как снять арест на имущество после отказа в удовлетворении исковых требований - процедура и возможности

• г. Москва

В целях обеспечительных мер суд наложил арест на мое имущество, истцу в удовлетворении исковых требований отказано. Как теперь снять арест? Или он снимается автоматически?

Ответы на вопрос (1):

На основании решения суда подавайте в этот же суд заявление о снятии ареста. Удачи.