Мужчина из Ван Клик Мани требует возврата просроченного долга с хамским поведением

• г. Москва

Просрочка в ван клик Мани, сегодня написал мужчина, я спросила кто это, мне он голосовым ответил, ты не спрашивай кто это, долг отдай, дал время до 8 вечера, либо приедет, на работе зарплату дадут только через неделю, что мне делать? Он хамски общается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в полицию и ФССП.

Ничего не делать, не обращать внимание. Приедет - просто не пускайте. Как приедет, так и уедет.