Как продать дом с земельным участком через нотариуса без оформления?

• г. Сковородино

В 2011 году куплен дом с земельным участком через нотариуса. Оформлением купленного я не занимался. Могу я продать купленное также через нотариуса не занимаясь бумажной волокитой?

Ответы на вопрос (2):

Антон, купить недвижимость через нотариуса НЕЛЬЗЯ, сделку нужно обязательно зарегистрировать!

Продать Вы ничего не можете, сначала зарегистрируйте за собой право собственности в Росреестре.

С Уважением,

Вам необходимо зарегистрировать недвижимость в Россреестре, а потом продавать.