Мне надо оформить заявление об утрате родственных связей, интересует форма его написания.

• г. Тула

Мне надо оформить заявление об утрате родственных связей, интересует форма его написания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не очень ясно - для чего Вам это. Если речь о каком-то судебном требовании, то иски юристы составляют на платной основе (ст. 779 ГК РФ). Обращайтесь к юристу в личку для заказа документов.

Форма свободная. Заявление подаётся в полицию. В заявлении необходимо указать побольше информации о родственнике которого розыскиваете.