Что мне делать, как избавится от предвзятого отношения?

• г. Курск

Я нашла себе новую работу, но конкретно не известно когда буду туда трудоустраиваться, мой старый руководитель узнав об этом всячески пытается меня наказать, завалил меня объяснительными, причем делали все виновата я одна, хотя должность у меня самая маленькая, в приказах о лишении премии я не разу не расписывалась. Что мне делать, как избавится от предвзятого отношения? И уйти без статьи?

Ответы на вопрос (1):

каждый приказ о наказании обжаловать или в суд или в госкомтруд.