Явимся ли мы полной семьей, если у младшего ребенка нет отца и муж не усыновлял старшего?

• г. Краснодар

Вопрос такой. Старшему ребёнку 10 лет, являюсь мать - одиночкой, но сейчас нахожусь в браке и есть общий, младший ребёнок.

Теперь мы считаемся как полная семья или нет? Муж усыновление не делал, в свидетельстве прочерк. Ведь по идее у ребёнка нет отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По факту новый муж воспитывает и первого ребенка. Ваша семья полная.

Полная семья.

Не сморя на то, что отца у ребенка по закону нет.