Действительна ли копия протокола допроса свидетеля без подписей и ФИО иных лиц?

• г. Москва

Смотрите, если мне дали копию протокола допроса свидетеля, а там нет ФИО иных лиц и их подписей. Также в копии протокола нет подписи заместителя начальника отдела камеральных проверок. Может ли этот протокол считаться не действительным? Или они могут потом на своём протоколе отдельно от меня поставить подписи и написать ФИО иных лиц?

Ответы на вопрос (1):

Не нравится такой документ - не подписывайте, пишите о несогласии тут же и т.д. Жалобы прокурору... и т.д. и т.п.