Как установить кофейный аппарат в больнице и с кем следует обратиться для решения этого вопроса?

• г. Волгоград

Хочу установить кофейный аппарат в больнице, как это сделать? С кем нужно заключать договор и к кому обращаться и с кем можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Сходите к руководителю на прием и выясните как и что у них происходит.