Нужна ли печать на определении о продлении реструктуризации при банкротстве для снятия наличных в сбербанке.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

В данном случае согласно инструкции по делопроизводству в судах, на судебных документах кроме подписи судьи так же ставится обязательно печать суда.

Если определением подписано ЭЦП, то нет. Вы можете действовать на основании автоматизированной копии. Если не подписано ЭЦП, то необходима гербовая печать и штамп "копия верна". Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Обратитесь в суд и получите надлежаще заверенную копию.

Вам ее дадут с подписью судьи и печатью суда.