Имеет ли заведующий до обязанности воспитателя выполнять роль садовника.

• г. Казань

Имеет ли заведующий до обязанности воспитателя выполнять роль садовника.

Ответы на вопрос (1):

А что у вас указано в вашем договоре, какие у вас обязанности, если это не входит в список обязанностей (что скорее всего так и есть), то вы не обязаны выполнять роль садовника.