Только что узнала, что в базу исп. производств внесли ИЛ от 26.02.21 Исполнительный лист № ВС 093468773. Как найти текст?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Текст исполнительного листа вы никак не найдёте. Если вы должник, то соответственно вы были ответчиком в конкретном судебном деле. Вы сможете только получить в суде копию решения.

Здравствуйте

Смотрите на сайте ФССП какой суд. Сможете найти дело.

Если это судебный приказ, то текст вы не сможете изучить. Судебные приказы не выносятся в полном объеме на сайте суда.