Соглашение между родителями ребенка и учителем физкультуры о возмещении затрат на лечение после травмы позвоночника - образец документа.

• г. Уфа

На уроке физкультуры ребёнок получил травму позвоночника (компрессионный перелом). Родители ребёнка не будут иметь претензии к учителю физкультуры если учитель сам возьмет на себя все затраты связанные с лечением ребенка и возместить затраты на лечение. Как написать правильно соглашение или расписку учителю, что учитель обязуется выплатить все затраты по лечению. (образец этого документа).

Ответы на вопрос (5):

Вы учитель или со стороны родителей?

Надежнее для обеих сторон будет заключить соглашение между учителем и родителями, что учитель обязуется взять на себя расходы по лечению, а расписка - это документ удостоверяющий выплаты...