Как перевести ТСН в сельское поселение, обходя ФЗ 217 - опыт и советы
• г. Москва
Имеем желание перевести ТСН в сельское поселение, регистрировали в 15 году как СНТ, перерегистрировали как ТСН в 20 году, прислали отказ. Как обойти ФЗ 217 и все таки уйти в сельское поселение.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Надо с документами разбираться. Не на один час работы. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Спросить24.04.2021, 17:59,
г. Москва
Смотрите причину отказа, исправляйте. Возможно обжалование отказа через суд, а возможно - отказ имеет основание.
Спросить24.04.2021, 20:40,
г. Москва
Добрый вечер. Подождите совсем немного. Правительство внесло законопроект и его почти приняли, в нем говориться как раз о том, что все СНТ перейдут в зону населённых пунктов.