1.Являюсь членом ТСЖ, проживаю в коммунальном доме, из-за 8-10 должников отключили горячую воду во всем доме, что делать? 2.

• г. Иркутск

1.Являюсь членом ТСЖ, проживаю в коммунальном доме, из-за 8-10 должников отключили горячую воду во всем доме, что делать?

2.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру, жилинспекцию о незаконном отключении горячей воды, т.к. из -за неплатежей конкретных лиц, добросовестные плательщики не могут быть ограничены в правах.