Работодатель выплатил средний заработок, но не компенсацию морального вреда - как действовать?

• г. Чита

Уважаемые юристы Работодатель выплатил средний заработок за время вынужденного прогула по решению суда, но не выплатил компенсацию морального вреда, присужденную судом, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с исполнительным листом в фссп.

ПолучИте исполнительный лист и предъявите его приставам для взыскания.

Получите исполнительный лист в суде и обращайтесь в УФССП.

Исполнительный лист подан в казначейство так как это бюджетная организация.

Тогда Вам должны перечислить. Если решение суда не будет исполнено, можно обратиться в прокуратуру с жалобой на эту организацию.