Квартира куплена 19 лет назат есть договор купли-продажи

• г. Краснодар

Квартира куплена 19 лет назат есть договор купли-продажи, какие еще должны быть документы подтверждающие права собственности на квартиру и где их получить?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира куплена 19 лет назад, договор купли-продажи зарегистрирован БТИ, то никаких дополнительных документов, подтверждающих право собственности на квартиру не требуется. Это предусмотрено ст.6 Закона " О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним."