Как решить вопрос с долей в квартире - оплата госпошлины при выкупе иска
• г. Владимир
У нас квартира купленная на большую часть денег моих родителей и мат капитал у каждого есть дна треть в квартире. Квартира двухкомнатная проодная. Я хочу через суд выкупить его долю. Какую кКвитанцию об оплате госпошлины, рассчитанную от цены иска что это за квитанция и что это примерно за сумма.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Доли разве у Вас выделены именно так? Вы 1/3 мужу типа подарили?
1/3 от сегодняшней цены - пусть это 600 000, тогда пошлина в районе 9 200 рублей.