Законность использования свадебных фото клиентов для рекламы услуг свадебного фотографа

• г. Орёл

Я свадебный фотограф. Клиенты просят меня удалить с моей страницы в контакте фото с их свадьбы. Имею ли я право использовать эти фото для рекламы своих услуг без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Договор не заключался? Такие пункты обычно предусматриваются в договоре. Вот статья по теме. kolosov.info

Полагаю, что тут действует право на защиту изображений и лучше фотографии без предварительного согласия не размещать.