Как повлияет увольнение, вступление на биржу и снятие с нее на педагогический стаж при трудоустройстве после декрета?

• г. Москва

Если я уволилась из школы, находясь в декрете, встала на биржу, потом меня сняли с биржи 3 марта, по истечении полугода! 8-го апреля ребенку исполнилось 3 года! Если я сейчас устроюсь в школу, прервется ли педагогический стаж.

Ответы на вопрос (5):

Непрерывность сейчас ни для чего не имеет значения. Учитывается только общий стаж.

Вам нужно ознакомиться с коллективным договором или положением по учреждению, какие условия прописаны там, а так к Вас на 7 мес. прервался стаж. (Если это Вам нужно для надбавки)

Весь период, пока вы не работали, никакой стаж вам не идет, ни педагогический, ни общий.

Спасибо большое! Можно ещё один вопрос: если я работала в школе, а трудоустроюсь в детский сад, будет ли идти педагогический!?

Да, педагогический стаж будет считаться.