Могут ли меня выселить после окончания коммерческого найма жилья и как это может повлиять на мою семью?

• г. Ханты-Мансийск

Между мной и предприятием, на котором я работаю, существует договор коммерческого найма жилья. По окончании действия договора могут ли меня выселить из квартиры? Или должны предоставить другое жилье? О себе: семья - жена и семимесячный ребенок. Жена находится в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут выселить през предоставления другого жилого помещения по истечении договора коммерческого найма. если иное не указано в самом договоре.