Как поговорить с хозяевами и снять заявления из милиции при наличии исповедующих показаний и желании получить условный срок?

• г. Тавда

Не думал, что делал, потому что боялся за друга кинуть его там, и пошел вместе с ним, он (была его идея), откручивал саморезы. Потом вошли в комнату он взял телефон и я,в расстерянности тоже взял не думал что делал т.к. боялся то что кто-то придет... В милиции дали показания, явка сповинной, чисто признался что и как было. Можно ли поговорить с хозяевами что б забрали заявления из милиции, и могут дать условное если в раньше не было ничего, не кражи, не условного срока.. Что делать? Подскажите пожалуйста.. Собираюсь поступать по этому нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае лицо, проводящее расследование обязано обеспечить участие адвоката-защитника, т.к. Ваш сын несовершеннолетний. Не стесняясь, спрашивайте защитника обо всем, что Вас интересует.