Как восстановить выплату регресса после пропущенной перекомиссии при травме в шахте?

• г. Ростов-на-Дону

Муж получал регресс после травмы в шахте, затем не успел пройти вовремя перекомиссию, регресс платить перестали. Сейчас травма дает о себе знать. Можно ли восстановить выплату регресса?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлениями о его постановке обратно и нового прохождения медицинской комиссии.

Заявление в организацию осуществляющую ВК и жалобы в органы защиты прав человека.