Ошибка в названии дела - как я подал иск о самовольной постройке, а получил рассмотрение в рамках СНТ и третьих лиц

• г. Саратов

Подал исковое заявление в суд о самовольной постройке и её сносе. Суд в удовлетворении отказал игнорируя все нарушения и законы. После изучения своего дела на сайте увидел название или определение дела по направлению которого оно велось, а это. Что это такое, я просто подал заявление о самовольной постройке на неотведенном для этих целей земельном участке, в охранной зоне газопровода, а они приплели сюда СНТ и третьих лиц, которые в деле вообще не участвовали и этих людей я совершенно не знаю. Оказалось это люди, просто жильцы трёхквартирного одноэтажного дома, которые к этому иску никакого отношения не имеют. Как это понять. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Один набор слов. Либо уточняйте свой вопрос, указав номер дела и суд, в котором рассматривалось ваше дело либо очно обращайтесь к юристу/адвокату со всеми документами, т.к. чтобы понять обоснованность отказа судом в иске.

Для полноценного ответа необходимо изучать и анализировать все документы!

Мы не видели искового заявления

Мы не читали судебного решения

Мы не знакомились с делом

Мы не видели карточку дела на сайте суда

Как можно дать полноценный ответ при таких обстоятельствах?