Работодатель не выплачивал пенсионные взносы - свидетели подтверждают трудовую деятельность

• г. Хабаровск

Работодатель не платил пенсионные взносы. Договор не сохранился, в трудовой нет записи. Есть только свидетели, которые могут подтвердить, что я работала все время, а не находилась в отпуске, как указал работодатель.

Ответы на вопрос (2):

Утверждает где? В суде? Конечно заявляйте ходатайство о допросе свидетелей.