Возможно ли проживание гражданской жены в приватизированной квартире без согласия остальных собственников?

• г. Москва

Квартира преватизирована на 4 доли, я бывшая супруга и две дочери. Прописаны и проживаем, каждый в изолированной комнате я и бывшая супруга. Дочери живут отдельно. Может ли моя гражданская жена проживать со мной без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (1):

Леонид Сергеевич! по закону не вправе проживать без согласия других сособственников. Даже зарегистрировать вы её не можете.