Квалифицированный электромонтер ищет работу в обслуживании электрооборудования со стажем в охране и телефонной связи

• г. Томск

У меня диплом электромонтер телефонной связи и радио фиксации. Получил корочки электромонтера 3 разряда работал в сибирьтелекоме в 2009 - 2010 сокращён щас эти корочки действительны хочу устроться электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования стаж монтером в охране 7 + 2 в связи?

Ответы на вопрос (4):

Да, документ действителен.

.. для электромонтера нужна электротехническая специальность...