Я зарегистрирована в Ставропольском крае, но проживаю в Москве!

• г. Москва

Помогите, пожалуйста! Я зарегистрирована в Ставропольском крае, но проживаю в Москве! Могут ли меня выписать родители бывшего мужа, если я на данный момент беременна от другого (Но они не знают их это ребенок или нет, т.к. бракоразводный процесс состоялся 9 апреля, а я на данный момент на 4 месяце беременности). Могу ли я не явиться на судебный процесс по гражданскому делу в отношении меня, в связи с токсикозом и попросить об отложении дела или об отказе в иске, предъявленном со стороны истца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните кому принадлежит квартира, если они являются собственниками, и вы фактически разорвали семейные отношения, то могут