Украли паспорт и купленые обратные билеты из Донецка в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Живем в СПб. Украли паспорт и купленые обратные билеты из Донецка в СПб. В отпуск ещё не уехали. Как восстановить билеты или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для начала заявите в полицию, затем обратитесь к перевозчику с соответствующим заявлением. Деньги вам не вернут, но возможно перевозчик предложит возможные варианты для решения проблемы.