Перевод на декретную должность вышестоящую в отделе - изменения оклада и возможность повышения должности

• г. Иваново

Состою на должности переводят на декретную должность вышестоящую в моем отделе какой я булу получать оклад и могу ли я расчитывать На звание по вышестоящей должности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При переводя на другую должность с Вами должно быть подписано дополнительное соглашение к трудовому договору и приказ о переводе на другую должность с указанием нового оклада.

Ознакомьтесь с положением об оплате труда.