Как изменение фамилии новой жены отца ребенка может повлиять на установление отцовства и фамилию ребенка?

• г. Якутск

Ребёнку 5 лет. С отцом ребёнка в браке не состояли, но есть установление об отцовстве.

Сейчас отец ребёнка вступил в брак, и сменил фамилию новой жены, могу ли я аннулировать установление об отцовстве и сменить ребёнку фамилию?

На Аллименты не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет для этого надо лишить отца ребенка родительских прав, а без официальных алиментов вы не сможете никакие выплаты на ребенка оформить.